Новые игры » Приключения » Cкачать Swords 'n Magic and Stuff
Swords 'n Magic and Stuff

Swords 'n Magic and Stuff торрент

Пожаловаться
Swords 'n Magic and Stuff
Встаньте на путь славы в Swords 'n Magic and Stuff. Сюжет игры разворачивается в фэнтезийном мире, где однажды правил славный король Овинн. Пользователь представлен в роли никому неизвестного искателя приключений, который хочет заработать себе имя и славу. Могущественный владыка королевства стал жертвой проклятья, а его верные слуги разошлись по миру в поисках лекарства. И когда царство осталось без своих защитников-паладинов, вы решили взять на себя эту роль.

В Swords 'n Magic and Stuff вас ждет огромный открытый мир, который можно исследовать как в одиночку, так и со своими друзьями. Ваше приключение – чистый лист, который персонаж заполняет так, как считает нужным. В геймплее нет ограничений: протагонист не воин, не маг, не разбойник. Лишь простой герой, который может взять любое оружие в руки, использовать любое умение или заклинание, которому сможет обучиться. Персонаж не злой, и не плохой. Он подстраивается под ту ситуацию в которой находится. Может спасти или убить, ограбить или пожертвовать.

Главный герой не обязан свершать великие дела, побеждать драконов и отыскивать легендарные артефакты. Вместо этого, если игроку нравится спокойная и размеренная жизнь, он сможет построить дом, обзавестись фермой и огородом, и украшать все это мебелью собственной работы. А если вас больше манит дорога – запрягите тележку и мула, и отправляйтесь в путешествие, торгуя в далеких городах.

В процессе геймплея вам не навязывают темп геймлея, задания, или конечные цели. Геймеру позволено жить в свое удовольствие так, как он этого пожелает. Каждый пользователей может идти собственным путем.

Swords 'n Magic and Stuff

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: i7
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 1060
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Ранний Доступ) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 491 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Swords 'n Magic and Stuff бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, Фэнтези, Казуальная, Средневековье, Для всей семьи, Исследование, Нелинейная, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий