Новые игры » Приключения » Cкачать Oriental Empires
Oriental Empires

Oriental Empires торрент

Пожаловаться
Oriental Empires
В стратегии с пошаговым развитием мы начинаем свою декаду с небольшого китайского племени. Нашими противниками с самого начала становятся варварские фракции: Белый Ди, Дог Ронг и Донг Йи. При этом вы можете выбрать между китайским племенем, варварской фракцией, кочевниками, к которым относятся Сюнну, Монголы, Динлин и Сяньбэй. Есть две другие фракции, которые не играбельны в Oriental Empires — крестьяне и благородные путники.

Чтобы победить в Oriental Empires, вам придется завоевать весь Китай. Это может произойти только в двух случаях: вы захватываете всю территорию и устраняете оппонентов, или вы станете признанным другими фракциями Императором Китая. Игра радует тем, что развиваться придется от бронзового века до первых Императоров, то есть — 3000 лет.

Каждый шаг дублируется у противника, но он сам решает, на основе управления искусственным интеллектом, что ему делать: строить поселение, как у вас, совершить набег, развивать армию и вести дипломатические дела.

В одиночном режиме вам предстоит прокачивать своё поселение, строить новые здания, улучшать систему водоснабжения и прочие вещи в городе. Также надо постоянно обновлять регулярную армию на основе изученных технологий. Дипломатические действия придется планировать грандиозно, поскольку на одной карте с вами будут находиться до 15 игроков, развивающихся постоянно. Кто-то будет сотрудничать с кочевниками в том время, как будет пытаться стать союзником с вами, а у вас, возможно, будет неприязнь к кочевникам на генетическом уровне правителя. Такие нюансы стоит учитывать.

• В мире востока, где слово — было ключевым фактором политики, - вам предстоит вести переговоры, склонять в свою сторону других императоров. Только слово и убеждением. В противном случае — огнем и мечом;

• 24 доступных фракции со своей историей, зданиями, воинами и политикой;

• Добывайте ресурсы, изучайте технологии, нанимайте армию — всё как в простой стратегии, только в восточном направлении.

Oriental Empires

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3230M @ 2.60GHz или аналогичный AMD and above
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 256 МБ DX 9 Compliant videocard pixel shader 3,0
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: v 1.0.1.15 + DLC
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.1.15 + DLC
Размер файла: 1005 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Oriental Empires бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Тактика, Глобальные стратегии, Стратегии в реальном времени, Война, Военные действия, Пошаговая, Отличный саундтрек, История, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий