Новые игры » Приключения » Cкачать Agent A: A puzzle in disguise
Agent A: A puzzle in disguise

Agent A: A puzzle in disguise торрент

Пожаловаться
Настоящую детективную историю о шпионах реализовано в Agent A: A puzzle in disguise. Адвенчура выполнена в сеттинге 60-х годов ХХ века под впечатлением шпионских фильмов. Геймер примерит роль шпиона спецагента А, который выполняет поручения Эрмина Д Скайса. Герою необходимо попасть в убежище к шпионке и террористке по имени Руби Ля Руж. Ее нужно задержать прежде, чем дама воплотит коварный план — подорвет круизный лайнер, убив массу людей и Скайса.

На усадьбе масса тайников и головоломок. Персонажу необходимо их найти и, соответственно, разгадать. Протагонист проникнет внутрь здания, чтобы его исследовать, но Ля Руж догадалась об этом. Девушка заперла все двери на вилле, и шпион оказался внутри. Чтобы справится с заданием, игроку предстоит использовать собственные навыки: дедуктивные методы, смекалку и память. В процессе нужно изучать и применять свойства объектов, исследовать дом противника, искать доказательства и находить взаимодействие между предметами. Также надо вращать и перемещать разные детали, нажимать рычаги, искать подсказки и подбирать код.

Игра состоит из пяти глав. Сначала агенту надо выбраться из особняка. Вскоре парень попадает в бункер под землей, где полно логических задачек. Затем мадам-шпион подрывает комнату, но спецагент выжил и начал скрытно перемещаться по ее апартаментах по ее острову. В процессе пользователь узнает, что Ля Руж работает на Эрмина. Парень оказался не так прост и сам был двойным агентом. Он выжил вследствие взрыва и сам хотел смерти А. Скайс, используя Руби, убил много агентов. Парочка думает, что избавилась от протагониста, которому предстоит испортить их планы и предотвратить их совместный побег на подлодке.

Agent A: A puzzle in disguise

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 2.0 GHz
Память: 2 GB
Видеокарта: 1GB Shader Model 3.0 Compatible (DirectX 9.0c)
Жесткий диск: 500 МБ
Обновлено: v 5.2.6
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 5.2.6
Размер файла: 392.08 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Agent A: A puzzle in disguise бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Игры с геймпадом, Казуальная, Игры для слабых ПК, Смешная, Тайна, Для всей семьи, Поиск предметов, Детектив, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Женщина-протагонист, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий