Новые игры » Приключения » Cкачать Some Distant Memory
Some Distant Memory

Some Distant Memory торрент

Пожаловаться
Some Distant Memory
Some Distant Memory – это занимательная игра-квест, в которой вам предстоит переместиться в альтернативное будущее и увидеть наш мир после апокалипсиса. Нужно попытаться вернуть человечеству его былое могущество.

В далеком будущем свет пережил ужасающий апокалипсис и лишился практически всех живых существ. Человечество оказалось на краю гибели. Но, тем не менее, небольшие шансы на выживание все еще присутствуют. Вам предстоит взять на себя роль женщины-ученого, обладающей специальным костюмом защиты. Совершенно случайно она проваливается в руины старого здания, где имеется подсказка на то, как все можно исправить. Следует его проверить и найти ответ.

В игре не понадобится ни сражаться, ни выживать. Основной задачей станет расследование, анализ окружающих локаций и решений головоломок с различными разветвлениями. В костюме персонажа имеется устройство «АРОРА», которое способно отображать прошлое в голографическом виде, используя окружающие предметы и анализируя действия людей, совершенные ранее. Благодаря ему вам понадобится исследовать мир и узнать, что же здесь произошло.

Обыщите старые руины, разведайте, как прошли последние часы людей, обитавших здесь, узнайте об апокалипсисе и помогите миру вернуть его прежний вид, ведь кроме вас никто больше не способен это выполнить.

Some Distant Memory

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2.3 Ghz or better
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 750 or better
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 512 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Some Distant Memory бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Научная фантастика, Атмосфера, Тайна, Короткая, Пост-апокалипсис, Глубокий сюжет, Женщина-протагонист
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий