Новые игры » Приключения » Cкачать Pillars of Eternity 2: Deadfire
Pillars of Eternity 2: Deadfire

Pillars of Eternity 2: Deadfire торрент

Пожаловаться
Pillars of Eternity 2: Deadfire
Pillars of Eternity II: Deadfire представляет собой продолжение нашумевшей классической ролевой игры Pillars of Eternity, созданной разработчиками из легендарной студии Obsidian Entertainment, сотрудники которой в свое время приложили руку к созданию не малого количества культовых ролевых игр с изометрически расположенной камерой. Официальный релиз данной игры пришелся на середину 2018 года.

Вдоволь наигравшись с разнообразными жанрами, и устав от всевозможных направлений в мире РПГ, Obsidian Entertainment решила не изобретать во второй раз велосипед, и приступила к тому, что умеет делать лучше всего, а именно создавать отличные классические ролевые видеоигры. В этом сиквеле нас ждет продолжение истории о неком Хранителе, который способен считывать души и наставлять героев на путь истинны. Графическая обертка осталась практически без каких-либо изменений, единственное, текстуры стали более четкими, а цвета — более яркими и насыщенными.

Изменения не коснулись и ролевой системы. Все здесь осталось на своих местах, ничего не пропало, но появилась новая история занимающая в общей сложности более 40-50 часов реального времени. Сотни интересных квестов, многие мегабайты диалогового скрипта делают мир игры еще более захватывающим и аутентичным. У данного проекта есть свои козыри в рукаве, особенно если сравнивать его с молодецкими РПГ/слэшерами, прохождение которых ограничивается одним-двумя разами.

Pillars of Eternity II: Deadfire же отличается реиграбальностью, и все благодаря продвинутой ролевой системе. Выбор персонажа здесь не ограничен лишь одной только генерацией внешности. Создавая своя героя, вы создаете настоящую личность и от того, какие вы параметры зададите на старте, будет сказываться отношения игровых персонажей к вашему герою на протяжении всей игры.

Для игроков будет доступен новый регион: Дэдфайр. Здесь тоже есть порты и собственные квесты, которые вы сможете выполнить со своей командой и спутниками. Соберите команду из спутников, которые смогут развивать свои классы и способности в независимости от своего предназначения. Совершенствуйте корабль, старайтесь прокачать команду и пройдите игру так, как никто этого ещё не делал!

Pillars of Eternity 2: Deadfire

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100T @ 2.50 GHz / AMD Phenom II X3 B73
Память: 4 ГБ
Видеокарта: DirectX 11 Compatible
Жесткий диск: 45 ГБ
Обновлено: v 5.0.0.0040 + DLCs
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 5.0.0.0040 + DLCs
Размер файла: 17.30 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Pillars of Eternity 2: Deadfire бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Фэнтези, Атмосфера, Исследование, Пошаговая, Пираты, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Женщина-протагонист, Нагота, Кастомизация персонажа, Решения с последствиями, Изометрия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий