Новые игры » Приключения » Cкачать The Deer
The Deer

The Deer торрент

Пожаловаться
The Deer – это микс зловещего хоррора и приключенческого экшена. Вам понадобится выжить на просторах мира, наполненного мистическими явлениями, охотиться на животных, собирать разнообразные предметы, выполнять квесты и многое другое.

Сюжетная линия начинает повесть с того момента, как Энтони решает отправиться в парк Грейп-Берри, чтобы понять, что за странные явления там происходят. Ранее парк был закрыт из-за происшествий, которые недавно там произошли. Но никто не знал всей правды до конца и уж точно не хотел в этом разбираться. Существуют легенды, будто на территории живут загадочные существа, способные украсть человека. А вот главному герою захотелось поподробнее об этом узнать. Легко тут точно не будет – все очень странно, сложно и страшно.

Геймплей базируется на стандартных механиках жанра, однако атмосфера потеребит нервы самым смелым и опытным геймерам, которые почувствуют переживание и ужас. Вы окажитесь среди странного и мрачного мира, на просторах заброшенного парка, в котором вас будут поджидать различные существа, ужасы, головоломки, загадки и многое другое.

Вам придется исследовать локации, отыскивать ключевые предметы, решать задачи, основанные на физике и не только. Каждая минута, проведенная в игре, оставит неизгладимый след. Нужно использовать рацию и фонарик, если вы играете с другом по сети. Пора узнать правду о зловещем парке и раздобыть доказательства того, что парк закрылся вовсе по другим причинам…

The Deer

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.19 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Deer бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, От первого лица, Тайна, Насилие, Мясо, Охота
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий