Новые игры » Приключения » Cкачать Lost Lands 6: Mistakes of the Past
Lost Lands 6: Mistakes of the Past

Lost Lands 6: Mistakes of the Past торрент

Пожаловаться
Lost Lands 6: Mistakes of the Past – это приключенческая видеоигра в жанре "найди предмет", содержащая в себе множество дополнительного контента и возможностей. Вам предстоит взять управление за Сьюзан, которая отправиться в прошлое, чтобы разобраться с мучающими её событиями. Распутайте запутанный клубок таинственных происшествий, и помогите главной героине решить проблемы на пути к цели.

В "Затерянные земли. Ошибки прошлого" вам будет противостоять злая колдунья Кассандра, навеивающая страх на Затерянные Земли. Выведайте секрет её бессмертности, и остановите злодеяния ведьмы, попутно останавливая её армию арахноидов, терроризирующих мирных жителей. Сможете ли вы добраться до кульминации расследования, и принять правильные решения?

Сценарий игры заведёт вас в различные локации, наполненные страшными паукообразными существами. Вы сможете познакомиться с чародеем Маароном, и его внучкой Флорой, вместе они помогут вам в ваших похождениях. Впоследствии вам посоветуют отправиться на старинное кладбище, для того, чтобы отыскать секретную лабораторию, в которой прадед девочки создавал смертельное оружие для свержения злобного мага.

Данный проект является ярким представителем своего жанра, но с некоторыми доработками. Так, у вас не будут появляться стандартные уровни по поиску ненужных объектов, только те, которые вплетены в повествование, и представляют собой полезные вещи. Также, перед вами предстанут более 40 уникальных мини-игр, привносящих разнообразие в геймплей, или же собирательные предметы в виде исторических манусриптов, по завершению сбора которых открываются бонусный контент и достижения.

Lost Lands 6: Mistakes of the Past

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2,0 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: DirectX 9.0 или выше
Жесткий диск: 954 Мб
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 926.80 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Lost Lands 6: Mistakes of the Past бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Поиск предметов
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий