Новые игры » Приключения » Cкачать How to Build a Magnificent Kingdom
How to Build a Magnificent Kingdom

How to Build a Magnificent Kingdom торрент

Пожаловаться
How to Build a Magnificent Kingdom
Сюжет How to Build a Magnificent Kingdom разворачивается в некогда процветающем царстве Эйвоне. Королевством управляет мудрый и отзывчивый правитель Регно. С недавних времен добродушный царь стал самым настоящим ужасающим тираном. Он бросил всех своих подопечных и семью, подвергнув все королевство в тиранический режим.

Из-за многочисленных бунтов король был убит собственными бывшими лучшими подданными. Ни короля, ни нации больше нет, и теперь Эйвон – пустая земля, где обитают воры, мародеры и исчадия ада. Все же, еще есть надежда на то, чтобы исправить всю ситуацию и вновь продвигать царство. Ариадна, дочь предыдущего правителя, решает взять все в свои руки и достичь заветной цели любыми способами. Она желает восстановить свой родной дом. Ей необходимо найти всю свою находчивость, стать настойчивой и принимать правильные решения.

Взяв контроль над Ариадной, потребуется управлять всем Королевством и решать важные дипломатические и военные действия. По мере прохождения, к героине будут часто приходить различные персонажи, предлагающие помощи. Только пользователю выбирать, кому доверять и набирать в свою команду. Имеется более 20 полезных и не очень героев, желающих быть при дворце.

История имеет множество путей развития. Предпринимая оригинальные решения, геймер будет наблюдать за разнообразными концовками при перепрохождении. Во время важных событий появятся полностью озвученные и анимационные сцены.

How to Build a Magnificent Kingdom

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2+ GHz Processor
Память: 4 ГБ
Видеокарта: AMD Catalyst 10.9, nVidia 358.50
Жесткий диск: 4 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Японская ролевая игра
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий