Новые игры » Приключения » Cкачать Lakeview Valley
Lakeview Valley

Lakeview Valley торрент

Пожаловаться
Lakeview Valley
Lakeview Valley разработана в стиле классических ретро-игр прошлого века с изометрическим видом и незамысловатой пиксельной графикой. В центре сюжета обычный мужчина, который внезапно становится самым разыскиваемым преступником города.

Изначально главный герой был самым примерным жителем в, казалось бы, идеальном городке, где все всегда спокойно. Но тут все переменилось – внезапно его показывают по новостям и обвиняют в убийстве. Сам же протагонист ничего плохого не совершал, но как бы то ни было уже вся полиция ведет на него охоту. С этого момента открывается полная свобода действий – пользователь может действовать как ему угодно, ведь сюжет не ставит ни в какие рамки.

Можно действовать скрытно и пытаться все время убежать от преследования. Параллельно никто не мешает собирать улики, которые способны доказать о невиновности. Также никто не запрещает идти на пролом и буквально ступать по головам, но такие действия привлекут куда больше внимания, а выстоять в одиночку против целого города невозможно.

В видеоигру не рекомендуется заходить детям, так как некоторые сцены могут показаться чрезвычайно жестокими – без кровопролития здесь не обойтись даже самым аккуратным геймерам. По ходу прохождения также придется решать непростые задачи, которые в дальнейшем имеют последствия, причем не всегда приятные.

Lakeview Valley

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 1.2 ГГц
Память: 512 MB
Видеокарта: 32 Мб
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: v 1.26
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.26
Размер файла: 110 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Lakeview Valley бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Песочница, Психологический хоррор, Хоррор на выживание, Ролевой экшен, Пиксельная графика, Юмор, Насилие, Мясо, Нагота
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий