Новые игры » Инди » Cкачать HELLCARD
HELLCARD

HELLCARD торрент

Пожаловаться
HELLCARD
HELLCARD выполнен в той же стилистике, что и оригинальный Book of Demons. Вселенная у них тоже общая. Первая игра была упрощенным диаблоидом и повествовала о борьбе со злом, пробудившимся в катакомбах под городом. Спин-офф сменил жанр, превратившись из hack and slash в пошаговую карточную RPG. Одна из фишек в виде картонной графики никуда не делась. Элементы рогалика остались.

Теперь в подземелье спускается уже не один персонаж, а группа приключенцев. HELLCARD рассчитан на кооперативное прохождение, но истреблять нечисть можно и в соло. Любителям сингла завезли возможность брать к себе в команду компаньонов под руководством ИИ. Пользователям встретятся знакомые враги – пауки, скелеты, призраки, демоны. Многие противники, как и сама эстетика, вновь пародируют вселенную Диабло.

Играть можно по-прежнему за воина, лучницу и мага. Их пассивные и активные умения реализованы в виде карточек. Применение заклинаний и навыков ограничено 3 очками маны за один ход. У разных карт различная стоимость, и за раз из колоды выпадает только 5 штук. Их количество можно увеличить с помощью традиционных механик ККИ.

Бафы накладываются сразу на всех союзников. Во время битвы авантюристы стоят спина к спине и поливают приближающихся недругов цветастыми проджектайлами на своеобразной арене. Удары уничтожают противников или отшвыривают их назад. В сражениях можно использовать полезные предметы, вроде хилок. Атмосфера не претерпела существенных изменений, так как большая часть звуков и музыки перекочевала в продолжение.

HELLCARD

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.7 GHz Dual Core
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c
Жесткий диск: 1.2 ГБ
Обновлено: v 0.21.21405
Важно: Игра в раннем доступе
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 0.7.231207
Размер файла: 1.2 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент HELLCARD бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Рогалик, Фэнтези, Казуальная, Сложная, Пошаговая, Упрощённый рогалик, Пошаговые сражения, Изометрия, Карточная игра, Dungeon Crawler
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий