Новые игры » Приключения » Cкачать Shape of the World
Shape of the World

Shape of the World торрент

Пожаловаться
Shape of the World
Shape of the World – атмосферное приключение, в которое полностью погрузится любой пользователь. Здесь встречаются элементы исследования мира и созерцания красоты. Это именно то место, где хочется потеряться, рассматривая красочные сюрреалистические пейзажи. Путешествие пройдет за 2 часа, а за это время нужно расслабиться и просто наблюдать.

Главный аспект игры – мир, насыщенный яркий лес, увеличивающий свои объемы и красоты прямо во время того, как двигается главный герой. Персонаж даже может взаимодействовать с окружающей средой, бегая меж водопадов, спускаясь в пещеры или гуляя вдоль песчаных берегов. Пройдите сквозь фантастические леса и поймите, что только присутствие главного героя способно продвинуть этот мир на продвижение.

Игроки не ограничены временем, перемещайтесь с такой скоростью, с какой только захотите. Встретьтесь на пути со скрытой экосистемой, постепенно открывающейся по мере прохождения. Найдите грациозных животных и изучите уникальную флору и фауну, вмещающую кучу загадок. Все действия, предпринятые пользователем, будут влиять на игровой мир. Также существует несколько путей, разветвляющие сюжет.

Вся среда будет материализоваться только при помощи продвижению главного героя. Дайте этим местам новую жизнь, пусть лес разрастется до небывалых границ, путешествуя заново по уже исследованным локациям. Насладитесь саундтреком, меняющим свой тон и реагирующий на выбор игрока. Помимо аудиоэффектов, будет меняться цвет мира и его настрой по отношению к геймеру. Проведите пару часов с удовольствием!

Shape of the World

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.0GHz CPU Dual Core
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Geforce GTX 750 / Radeon R7 260X
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 964.93 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Shape of the World бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, От первого лица, Атмосфера, Исследование, Расслабляющая, Отличный саундтрек
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий