Новые игры » Приключения » Cкачать Survival Simulator
Survival Simulator

Survival Simulator торрент

Пожаловаться
Survival Simulator
Survival Simulator представляет собой хардкорную песочницу в постапокалиптическом мире, стоящем на грани конца. Предстоит взять управление над выжившим и бороться за собственную жизнь на опасной и неисследованной планете. Каждый аспект огромных территорий имеет угрозу для главного персонажа. Предстоит спасаться от окружающей среды, климата и хищных существ.

Помимо опасностей, в данном мире имеется множество полезных предметов. Каждую вещь можно использовать по-разному, все зависит от навыков и идей. Каждое выживание начинается в случайно сгенерированном мире. Присутствует смена дня и ночи, как и постоянное изменение климата, влияющего на игровой процесс. Спасайтесь от сильного дождя, метелей, жаркого лета или непроглядных туманов.

Это свободная песочница, где можно создавать уникальные постройки. Обеспечьте защиту, спроектировав заборы или баррикады. Либо сразитесь с врагами в море и отбейте территорию, а после воссоздайте собственный островной лагерь. Помимо монстров, мир населяют и враждебные пираты. Хорошая экипировка и множество способностей противостоять врагам помогут отбиваться от их нападений. Враги имеют собственные лагеря, атакуя их, можно заработать множество полезных предметов.

Более 20 растений в геймплее помогут создать огромное поле, выращивать полезные ингредиенты и продовольствие. Флору можно использовать при создании магических заклинаний. Умирающий мир преподносит множество новых возможностей, например, использование пространственно-временных портальных устройств или систему контуров, создающую новую жизнь и защиту.

Survival Simulator

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий