Новые игры » Приключения » Cкачать The Stanley Parable
The Stanley Parable

The Stanley Parable торрент

Пожаловаться
The Stanley Parable
The Stanley Parable - созерцательный симулятор ходьбы, обладающей своеобразным юмором и увлекательным сюжетом. Основная особенность игры - ее противоречие. Это как вы играете за Стенли и одновременно не играете. Следуете за историей и не следуете за ней. Этот мир создан для того, чтобы его не понимать.

Но чем больше игрок проводит в мире игры, тем больше он понимает ее смысл, то, по какому принципу работают парадоксы и, возможно, даже получится постигнуть все его тайны.

Геймплей позволяет взаимодействовать с небольшим количеством объектов. В основном это открытие дверей и нажимание на кнопки. Повествование ведется от лица неизвестного рассказчика, который расскажет немного о Стэнли. С его слов игрок узнает, что герой - обычный офисный сотрудник, который все время нажимал кнопки на клавишах по приказу компьютера. Но однажды команды не последовало и обнаружилось, что в офисе кроме никого больше нет.

Рассказчик ведет историю. Но игрок волен следовать его рекомендациям или же поступать по-своему. В этом и состоит главная нелинейность игры и ее противоречивость. Порой рассказчик может сломать четвертую стену и обращаться напрямую к игроку. В зависимости от совершаемых действий, мир игры видоизменяется, как и тон повествователя.

The Stanley Parable - оригинальная игра, поднимающая вопросы о природе принятия выбора. Быть ведущим или ведомым? Тут предстоит решить вопрос в индивидуальном порядке.

The Stanley Parable

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP (SP3), Vista (SP2), 7, 8 (64-bit)
Процессор: 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 или AMD64X2
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Video card must be 128 МБ или more and should be a DirectX 9-compatible for Pixel Shader 2.0b.
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: v от 09.01.2016
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v от 09.01.2016
Размер файла: 972.32 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Stanley Parable бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Казуальная, От первого лица, Атмосфера, Смешная, Юмор, Короткая, Исследование, Глубокий сюжет, Решения с последствиями, Психологическая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий