Новые игры » Приключения » Cкачать Investigator
Investigator

Investigator торрент

Пожаловаться
Investigator – атмосферный пост-апокалептический инди хоррор с элементами симулятора.

Повествование игры начинается с лёгкого рассказа о том, как наш мир превратился стареющий и умирающий шар, находящийся в открытом космосе. Главный герой в старом мире был детективом, а сейчас он лишь мрачный странник на этой пустынной местности. Нам предстоит пересекать полностью разрушенные локации, искать себе новое место для жизни.

Геймплей игры представлен в виде простой бродилки. Мы будем находить множество интересных предметов, которые можем изучать, а также решать логические задачи. На нашем пути будут встречаться другие, странные личности, которые тоже ищут для себя новую цель в жизни.

Графика в игре выполнена очень красиво, на всё происходящее можно смотреть как на фильм. Вся атмосфера при прохождении наполняет ужасом и страданиями героя. Нам предстоит совершать многочисленные передвижения по местности, изучая её и собирая различные предметы. Из них мы сможем крафтить нужные для нас объекты, также мы будем собирать еду и останавливаться на отдых. В игре очень интересно представлена система потребностей персонажа. Наш главный враг в этом мире не монстры и не чудовища, а различные природные катаклизмы и личные страхи. Скорее соберитесь с духом и найдите для себя новую жизненную цель, избавьтесь от страхов и создайте новую судьбу.

Investigator

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 / AMD FX 4300
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 460 2 Gb/Radeon 6850 2 Gb
Жесткий диск: 6 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 3.42 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Investigator бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, От первого лица, Атмосфера, Юмор, Пост-апокалипсис
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий