Новые игры » Приключения » Cкачать In Other Waters
In Other Waters

In Other Waters торрент

Пожаловаться
В красивой и спокойной приключенческой инди-игре In Other Waters вам предстоит взять на себя роль наручного компьютера. Вы – искусственный интеллект, призванный помогать исследовательнице по имени Эллери в ее изучении океанических глубин.

Девушка является ксенобиологом, изучающим внеземные формы жизни. События игры разворачиваются на неизведанной планете Глиезе 677Сс, с обворожительной флорой и фауной. Героиня выполняла свою работу вместе с напарницей, однако последняя исчезла при загадочных обстоятельствах. Теперь Эллери должна отыскать свою напарницу, попутно исследуя удивительный подводный мир планеты. А вы, будучи ее наручным компьютером, должны указывать героине путь и помогать ей.

Чужеродный океан не только содержит в себе уникальные формы жизни, но и хранит тайны и секреты Глиезе 677Сс. Несмотря на то, что сегодня планета выглядит спокойной и красивой, раньше здесь происходили странные события. Вместе с невероятными открытиями в области подводной фауны будьте готовы открыть для себя темную сторону этого мира.

В процессе прохождения вам предстоит помогать Эллери в изучении и классификации всех обнаруженных существ. Вы наткнетесь как на естественные формы жизни, так и на искусственные. Вы сами можете решать, когда начать детальный анализ существ, а когда приступать к расследованию тайн и секретов или погружаться в ранее не исследованные зоны океана.

In Other Waters

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 2 ГБ
Жесткий диск: 700 МБ
Обновлено: v 1.0.4
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.4
Размер файла: 408 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент In Other Waters бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Атмосфера, Космос, Тайна, Будущее, Исследование, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Женщина-протагонист, Инопланетяне
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий