Новые игры » Приключения » Cкачать The Book of Unwritten Tales 2
The Book of Unwritten Tales 2

The Book of Unwritten Tales 2 торрент

Пожаловаться
The Book of Unwritten Tales 2
The Book of Unwritten Tales 2 – фэнтезийная приключенческая игра, созданная в стиле графического квеста. Данная часть является продолжением одноименного сиквела.

Сюжет повествует о магическом мире Авентазии. Здесь появилась необычная сила, превращающая всех животных в замки и кукольные дома. В эту вселенную приходит команда героев, которые собираются очистить земли от скверного волшебства. Игрока знакомят с новыми протагонистами, раннее не упомянутые в истории: Вильбур-маг, Нейт - эксцентричный и с завышенной самооценкой лучник, Иви - принцесса страны эльфов, Чудо - инопланетный пушистик. Все они объединились для борьбы с необъяснимой трансформацией живых существ.

Геймплей основан на поиске предметов и чтении посланий и записок. Он наполнен различными диалогами. Все юниты позволяют с собой взаимодействовать. Очевидца расскажут о том, как всё началось. Для выполнения каждой миссии, необходимо вести разговоры с персонажами. Они будут принимать работу и давать новую. Все объекты дают возможность взаимодействия. Каждый из них может дать новую информацию
На протяжении всего прохождения, герои не просто будут перемещаться по локациям, а возвращаться в прошлое и проходить в чужие воспоминания. Весь период, который протагонисты проведут в прошлом, позволят изменить настоящее. В игре представлено множество головоломок для их успешного решения необходимо собирать предметы.

The Book of Unwritten Tales 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz CPU
Память: 2 ГБ
Видеокарта: DirectX 9c compatible graphic card 512 МБ RAM and PixelShader 3.0
Жесткий диск: 13 ГБ
Обновлено: v 1.0.3.132
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.3.132
Размер файла: 3.83 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Book of Unwritten Tales 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Игры для слабых ПК, Тёмное фэнтези, Атмосфера, Мрачная, Средневековье, Для всей семьи, 3D-платформер, Драконы, Магия, Чёрный юмор, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий