Новые игры » Приключения » Cкачать 3rd Eye
3rd Eye

3rd Eye торрент

Пожаловаться
3rd Eye
3rd Eye – приключенческий 2D-хоррор, где игроку необходимо исследовать локации на предмет важных предметов, которые помогут пройти дальше по сюжетной линии и увидеть неожиданных финал истории маленькой девочки по имени Коиши Комейджи. Она умеет читать мысли других существ, которые находятся неподалёку и обладает странным артефактом – Третьим Глазом. Он нужен для исследования астрального мира, лишь отдалённо напоминающего об реальности, в которой проживает маленькая протагонистка.

Персонажи, присутствующие в повествовании:
  • Коиши Комейджи – главная героиня, проживавшая всю свою жизнь в одиночестве из-за страха перед артефактом. Её родители пропадают неизвестно где, в игре их не встретить, а родная сестра бросила её.
  • Сатори Комейджи – старшая дочь семьи. Очень плохо ладит с другими людьми, предпочитает вместо общения с ними, проводить время с животными, которых обожает.
  • Девочка-кролик – нищая, которая трудится на работе, не приносящей удовольствие.
  • Девчонки в красном и голубом – бедные особы, представляющие, что могут справиться с любой трудностью, предоставляемой жизнью.
  • Инаба – взрослый человек, раздающая лекарства тем, кто в них нуждается.

Это далеко не полный список тех, кого можно повстречать на просторах однопользовательской кампании. Игровой процесс строится на использовании двух миров для продвижения дальше по уровням. Локации в игре довольно стильные и добавлены в достаточном количестве: парк, снежные поля, бамбуковые чащи, особняк, где проживает Коиши и так далее. Используя Третий Глаз, героиня расходует его запас энергии. Отображается он с помощью покраснения глазницы, расположенной снизу экрана. Чем хуже состояние ока, тем меньше силы в нём осталось. Восстанавливать его можно благодаря специальным каплям.

3rd Eye

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: CPU Core i5 2GHz
Память: 2 ГБ
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 683 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент 3rd Eye бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Игры в 2D, Психологический хоррор, Женщина-протагонист
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий