Новые игры » Приключения » Cкачать 1953 - KGB Unleashed
1953 - KGB Unleashed

1953 - KGB Unleashed торрент

Пожаловаться
1953 - KGB Unleashed
1953 - KGB Unleashed - поинт-н-клик от первого лица. События происходят в советском бункере во времена холодной войны. Главный герой - механик Глеб Николаев будет раскрывать страшные секреты подземного комплекса и параллельно пытаться справиться с клаустрофобией. "Фобос 1953" все время нагнетает чувство саспенса, не давая четкого ответа, что за голоса слышит протагонист. Настоящие ли они или это всего лишь воображение?

Игра основана на реальной истории. В то время Комитет Государственной Безопасности проводил подобные эксперименты над людьми, помещая их в бункеры, чтобы исследовать пределы психических возможностей человека. Они пытались выяснить, как влияет страх на сознание человека. Исследуя темные коридоры и помещения комплекса, Глеб будет натыкаться на различную документацию, написанную строгим канцелярским языком. В ней описаны все детали исследований, которые могут шокировать неподготовленного игрока.

В записках рассказывается история того, насколько могут быть бесчеловечными люди. Многие отчеты написаны от лица патологоанатомов. В каждой комнате ощущается отчаяние и насилие, присутствовавшие до прихода протагониста. Постепенно герой начинает видеть тени тех, кто погиб в этих коридорах. Хоррор-квест 1953 - KGB Unleashed задает множество вопросов и не спешит отвечать на них, предлагая самому игроку пройти к решению. Основной вопрос заключается в том, удалось ли Глебу покинуть стены этого жуткого места?

1953 - KGB Unleashed

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP (SP3), Vista, Seven
Процессор: Intel Pentium 4 1,5 GHz, AMD Athlon XP 1500+
Память: 512 Мб (для XP) / 1 Гб (для Vista / Seven)
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 307.75 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент 1953 - KGB Unleashed бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, От первого лица, Атмосфера
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий