Новые игры » Приключения » Cкачать My Island
My Island

My Island торрент

Пожаловаться
My Island - выживастик на тропических островах, где на просторах синего океана, игроку необходимо выращивать фрукты, сажать деревья, изготавливать оружие, строить дома, заниматься охотой, кулинария, создавая собственный Эдем на диких землях. Кастомизация позволит создать своего персонажа с нуля: задать пол, цвет кожи, выбрать рост, размеры конечностей, прическу, одежду и т.д.

Открытый мир My Island достигает 256 квадратных километров. Все локации созданы вручную и представляют индивидуальные ландшафты. Карта включает около сотни уникальных островов со своей флорой и фауной. Игрок посетит великолепные луга, живописные каньоны, холмы, кокосовые рощи, тропические леса, заснеженные локации и множество скрытых мест, в которые не так просто попасть. Присутствует возможность менять окружающую среду с помощью выращивания собственных растений. "Мой остров" включает 7 видов кокосовых пальм, яблоня, бамбук, арбуз, помидор, огурец, клубника, пшеница, кукуруза и морковь.

Все саженцы растут в режиме реального времени. Когда плод созреет, необходимо собрать урожай или срубить дерево, чтобы получить с него ценный ресурс. Семена цветов помогут украсить фасад дома и придадут ему уюта и теплоты. Динамическая погода включает проливные дожди и сильные ураганы, влияющие на геймплей и все растения в игре. С помощью дерева и кирпичей необходимо построить собственное убежище. Чтобы защититься от враждебных зверей, требуется создать оружие и разводить ночью костры, позволяющие отпугивать диких животных. На огне можно готовить различную еду., используя морские продукты или мясо убитых животных.

Дополнительные активности включают плавание, парусный спорт, укрощение лошадей и верховую езду. С помощью плота можно перемещаться по островам. Можно нырять на большие глубины, исследуя морское дно и доставая ценные ресурсы и предметы. Фауна представлена различными животными и созданиями: чайки, орлы, крокодилы, белые акулы, медведи, волки, кабаны, зайцы, олени, гадюки, множество видов рыбы и т.д.

My Island

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 660 | 2 ГБ
Жесткий диск: 8 ГБ
Обновлено: v 0.71 | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.71 | Ранний Доступ
Размер файла: 3.04 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент My Island бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Казуальная, Строительство, Крафтинг, Кастомизация персонажа, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий