Новые игры » Приключения » Cкачать DARK SOULS 3
DARK SOULS 3

DARK SOULS 3 торрент

Пожаловаться
DARK SOULS 3
Продолжение игр из серии DARK SOULS ознаменовано выходом третьей части, о которой разработчики говорили, как об «очень трудном продукте, который точно заставит клавиатуру взорваться». Геймплей DARK SOULS 3 предоставляет всё те же возможности, что были во второй части. Для нас слешер от третьего лица с элементами стелса и выживания остался на том же уровне в плане боевки, однако всю систему боя сделали более динамичной. Настолько, что мы иногда не успеваем отпрыгнуть, чтобы перезарядить скилл, а нас уже убивают. Настоящая нервотрепка и лицо жанра игры — трудность на каждом шагу.

Все повелители Пепла восстали со своих тронов. Мертвые воскресли, живые оставили государства и пришли на общий совет. Кто будет управлять огнем? - такой вопрос звучит на собрании повелителей, и только наш герой, отлично знающий историю Лотрики, решается дать полноценный ответ. Герой должен рассадить повелителей по своим тронам, чтобы они никогда с них не вставали.

История внутри игры гласит, что только повелители пепла способны спасти планету от нежити, и в один момент они отказываются от своих намерений. Мы переубеждаем их, играя за нежить, с помощью магии, меча, лука, арбалета, секиры и топора. Параллельно прокачивая свои умения, мы учимся бороться с сильными противниками от третьего лица.

К сожалению, но особенных инициатив DARK SOULS III не принес. Всё тот же слешер от третьего лица с мрачной атмосферой и углублением в no-save. Интересно, поиграть стоит, но не затягивать. Это последняя игра в серии.

DARK SOULS 3

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
Жесткий диск: 25 ГБ
Обновлено: v 1.15 [+ 2 DLC] - Deluxe Edition
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.15 [+ 2 DLC] - Deluxe Edition
Размер файла: 23.90 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент DARK SOULS 3 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, От третьего лица, Ролевой экшен, Тёмное фэнтези, Сложная, Атмосфера, Исследование, Реиграбельность, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Кастомизация персонажа, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий