Новые игры » Приключения » Cкачать Angry Bunny 3: Virus
Angry Bunny 3: Virus

Angry Bunny 3: Virus торрент

Пожаловаться
Angry Bunny 3: Virus - третья часть одноименного трехмерного платформера, в котором необходимо играть кроликом, собирающего магические кристаллы и сражающийся против злого вируса, породивший множество агрессивных мутантов. Вирус называется Злой Зеленый Призрак. Одним из нововведений геймплея выступили битвы с боссами, которых не было в предыдущих играх серии.

Все кролики, существовавшие в мире Angry Bunny 3: Virus, попали в ловушку. Удается спастись одному-единственному зайчишке, который теперь обязан вызволить весь свой народ и выступает последней надеждой на спасение. Но для начала герою нужно найти магический кристалл, способный уничтожить опасный вирус, распространившийся на весь мир.

Протагонист на уровнях собирает магические шары, открывающие новые способности. Предстоит сражаться с различными видами врагов и решать множество головоломок. В конце каждой главы ожидается битва с главарем - существом, попавшим под огромное воздействие вируса. На некоторых локациях присутствует неубиваемый червь, постоянно устраивающий охоту на героя. Кролик научился плавать и присутствуют водяные секции.

Ловушки включают в себя пропасти, шипы, бомбы, движущиеся платформы и многое другое. Врагами выступают призраки, медузы и другие существа. Освобождая других персонажей, они будут давать советы по игре и рассказывать интересные истории, связанные с окружающей средой. Кампания включает 28 уникальных уровней.

Angry Bunny 3: Virus

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Память: 8 ГБ
Видеокарта: nvidia 900 series
Жесткий диск: 5 ГБ
Обновлено: v Update 6
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v Update 6
Размер файла: 4.93 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Angry Bunny 3: Virus бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Фэнтези, Казуальная, Смешная, 3D-платформер, Глубокий сюжет, Цветастая, Морские бои, Минимализм, Пошаговые сражения, Чёрный юмор
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий