Новые игры » Приключения » Cкачать The Interactive Adventures of Dog Mendonça & Pizzaboy
The Interactive Adventures of Dog Mendonça & Pizzaboy

The Interactive Adventures of Dog Mendonça & Pizzaboy торрент

Пожаловаться
The Interactive Adventures of Dog Mendonça & Pizzaboy
В Лиссабоне происходит странное событие - внезапно начинают появляться монстры в The Interactive Adventures of Dog Mendonça & Pizzaboy. Раньше люди жили спокойно, не ведая о существовании паранормальных существ, которые ранее считались исключительно сказочными персонажами. Чудовища мирно обитали в подземном мире Лиссабона, но однажды нарушается принцип правил особого Кодекса, и монстры выползают наружу. 

В основе игры стоит одноименная серия комиксов. В point'n'click игрок открывает сверхъестественные тайны города. Юзер примерит роль доставщика пиццы по имени Эрико, вместе с которым его ждет новая история. Парень учится у популярного детектива Пса Мендонсы, который специализируется на оккультных делах. Детективные навыки помогут протагонисту узнать и раскрыть преступные дела паранормального мира. Персонаж создает свою команду сыщиков, состоящую из многовекового демона, обитающего в теле девочки, оборотня, и головы горгульи. Вместе с персонажами протагонист открывает таинственный игровой мир, состоящий из 30 разных локаций. Здесь полно пасхалок, паранормальных объектов и ужасных существ. 

В процессе геймер исследует рисованное окружение, аутентичное оригинальным комиксам. Здесь герой встретится с самыми известными монстрами, каждый из которых готов разорвать парня на куски, имея на парня свои обиды. В процессе игрок собирает подсказки, необходимые для решения логических задач путем активизации на отдельной сцене разных сверхъестественных предметов. Решая головоломки, Эрико постепенно убивает чудовищ одного за другим - они просто исчезают. 

The Interactive Adventures of Dog Mendonça & Pizzaboy

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.5 Ггц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: v 1.0.3
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.3
Размер файла: 377.6 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Interactive Adventures of Dog Mendonça & Pizzaboy бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий