Новые игры » Приключения » Cкачать The Dark Eye: Chains of Satinav
The Dark Eye: Chains of Satinav

The Dark Eye: Chains of Satinav торрент

Пожаловаться
The Dark Eye: Chains of Satinav
The Dark Eye: Chains of Satinav - приключенческая point and click игра, рассказывающая про события в фэнтезийном мире Андергаст - патриархальном королевстве с суеверными нравами.

Король Эффердан пытается совершить первые шаги в перемирии с враждующим государством Нострия, но он резко переключает свое внимание на агрессивных ворон, заполонившие улицы города. Эффердан обращается к молодому Герону, у которого появился шанс очистить свое имя от проклятия и совершить великий подвиг.

Геймплей представляет собой классические квестовые головоломки в духе нашел предмет, применил на нужном объекте - получил награду. К примеру, стоит задание: починить повозку. Нужно собрать все доступные активные предметы на экране, принести их девушке-феи Нури и она в мгновение ока починит нужный транспорт. С каждой новой главной сложность загадок будет увеличиваться, но не перейдет в разряд сверхсложных.

Создатели The Dark Eye: Chains of Satinav хорошо потрудились над подачей сценария, снабдив его динамикой, каждый раз помещая героя в круговорот событий и не давая игроку заскучать и прописав харизматичных персонажей.

Герон может использовать слабую магию. В свое время он хотел поступить в магическую академию, но горе-мага с треском из нее исключили. Но за время в учебном заведении, он научился силой мысли ломать хрупкие предметы. Его спутница Нури, напротив, собирает предметы воедино и может заполнять темные комнаты светом. Только работая в тандеме, герои смогут избежать смерти.

Разработчики Тим Шейфер и Рон Гилберт триумфально возвращают классические квесты в современный гейминг.

The Dark Eye: Chains of Satinav

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: с тактовой частотой 2,5 ГГц или 2 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти, совместимая с OpenGL 2.0
Обновлено: v 1.1.26
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.1.26
Размер файла: 3.98 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Dark Eye: Chains of Satinav бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Фэнтези, Игры в 2D, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Культовая классика, Рисованная графика, Шедевр, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий