Новые игры » Приключения » Cкачать The 25th Ward: The Silver Case
The 25th Ward: The Silver Case

The 25th Ward: The Silver Case торрент

Пожаловаться
The 25th Ward: The Silver Case
The 25th Ward: The Silver Case - визуальная новелла, являющаяся переизданием одноименной игры. События игры разворачиваются в Японии. В городе Канто возвели новый 25-й район, в котором уживаются как нищие, так и богачи.

За районом присматривают три организации: RA - аналог FBI, HC Unit - обычная полиция и третья группировка - наёмники под прикрытием. В округе начинает происходить серия загадочных убийств. Скоро выясняется, что причина этому - вирус Камуй, заставляющий людей сходить с ума и убивать.

Сюжет разделен на три главы: Correctness, Matchmaker и Placebo. История подразумевает нелинейное повествование с возможностью выбора главы. Рекомендуется не играть их подряд, а попробовать совершить рандомный выбор, чтобы больше запутать сюжет.

По сравнению с оригиналом, геймплей стал в разы динамичнее. При этом, игра построена по принципу классических визуальных новелл: нужно читать текст и принимать решения, которые будут иметь вес для героя и окружающих.

Первая глава Correctness во многом повторяет события оригинальной игры. Вторая Matchmaker - одна из самых насыщенных детективных арок, рассказывающая про чистильщиков, заметающие следы за основным отделом полиции. Третья глава Placebo ведет повествование от лица Токио Моришимы и почти не содержит геймплейных элементов.

В игре также присутствует шуточная глава #07blackout, но которая служит полноценным эпилогом истории.

The 25th Ward: The Silver Case - уникальная нуарная новелла, содержащая массу отсылок на поп-культуру, обладающая огромным проработанным сеттингом и захватывающей историей, способную увлечь даже самых искушенных игроков.

The 25th Ward: The Silver Case

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Onboard
Жесткий диск: 8 ГБ
Обновлено: v 1.04
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.04
Размер файла: 2.24 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The 25th Ward: The Silver Case бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Тайна, Детектив, Отличный саундтрек
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий