Новые игры » Приключения » Cкачать Archaica: The Path of Light
Archaica: The Path of Light

Archaica: The Path of Light торрент

Пожаловаться
Archaica: The Path of Light
Archaica: The Path of Light – фнтезийная приключенческая головоломка, с особенной атмосферой.

Сюжет повествует о молодом человеке, который является избранным. Мир магии и волшебства настигла зловещая опасность и только вы можете помочь спасти целую расу от наступающей беды.

Геймплей игры создан из многочисленных головоломок на полностью открытых локациях. Здесь их более 100 и все они углубляют в сюжет и создают уникальную атмосферу.

Каждый уровень представлен в виде огромной территории, на которой расположены зеркала. Их предстоит менять положениями для отражения солнечного луча. При решении головоломки нам открывается новы уровень и дают опыт, который нужно вкладывать в развитии интеллектуальных характеристик героя.

В игре предстоит путешествовать по королевствам, красочным летающим островам и красивейшим лесам. Собирать многочисленное количество предметов, которые имеют свою уникальную историю и лучше раскрывают сюжет этого удивительно мира. Вы сможете наблюдать за кинематографическим вставками перед и после уровня.

Находите другие пути решения, сворачивайте с прохода или даже не следуйте сюжету. Каждый пользователь может отыскать историю игры сам, вникая в окружающий мир или просто проходя очередные головоломки.

Графическая часть выполнена в стиле уникальных кинематографичных вставок, а сами локации наполнены яркими и насыщенными предметы со светящимися иероглифами. Звуковая дорожка завораживает и создаёт удивительную атмосферу таинственности.

Archaica: The Path of Light

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560
Жесткий диск: 800 МБ
Обновлено: v 1.17
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.17
Размер файла: 358.22 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Archaica: The Path of Light бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Фэнтези, Казуальная, Вид сверху, Научная фантастика, Сложная, Атмосфера, Классика, Тайна, Для всей семьи, Расслабляющая, Поиск предметов, Глубокий сюжет, Цветастая, Education, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий