Новые игры » Приключения » Cкачать Zombie Soup
Zombie Soup

Zombie Soup торрент

Пожаловаться
Zombie Soup - топ-даун приключение, рассказывающее про мальчика-туриста Рики. Он попадает в самый эпицентр зомби-эпидемии. Ему нужно защитить не только свою жизнь, но и спасти девушку, попавшую в беду. Герой Zombie Soup использует пистолет, чтобы пробиваться через армию живых мертвецов.

Рики - первокурсник, любящий путешествовать экзотическими местами. Он приезжает на ежегодный праздник в один курортный городок. Однако уснув по дороге в поезде, он просыпается и видит вокруг себя тотальную разруху и зомби-апокалипсис. Почти все граждане превратились в живых мертвецов. Пытаясь защитить свою жизнь, он встречает девушку, которую похищает главный антагонист.

За время прохождения вы будете находить большое количество выживших. Спасайте горожан, чтобы получать различные бонусы. Некоторые помогут раскрыть детали случившегося. Общайтесь с NPC и узнавайте их историю. Разговоры наполнены черным юмором. Доступна динамичная диалоговая система, которая значительно влияет на ход общей истории.

Доступны перекаты и возможность стрейфа. Уворачивайтесь от атак живых мертвецов и отправляйте их на вечный отдых. Вы будете сражаться с огромным количеством врагов. На локациях присутствует сложные боссы. Каждый из них имеет уникальные механики и вам потребуется внимательно изучать паттерны их атак. Убивая врагов, вы будете получать перки, способные усилить умения героя. Арсенал Рики включает 50 видов оружия, начиная от дробовиков, заканчивая футуристическими пушками.

Zombie Soup

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 (1.4 ГГц)
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Intel HD 4000
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v 1.0.15
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0.15
Размер файла: 342 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Zombie Soup бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Слэшер, Вид сверху, Приключенческий экшен, Скролл-шутер, Пиксельная графика, Зомби, Пост-апокалипсис, 80-е, Решения с последствиями, Чёрный юмор, Твин-стик шутер, Dungeon Crawler, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий