Новые игры » Приключения » Cкачать Nanotale - Typing Chronicles
Nanotale - Typing Chronicles

Nanotale - Typing Chronicles торрент

Пожаловаться
Nanotale - Typing Chronicles
Nanotale - Typing Chronicles — приключение от третьего лица, в котором вы возьмете контроль над юной девушкой, специальность которой — архивариус. Она отправилась в дальний мир, чтобы исследовать его, а также занести в свою книгу все данные о новых видах. Узнайте правду об этом умирающем мире, разгадайте тайны и секреты и поймите, почему с сердцем магии что-то неладно.

Война осталась далеко в прошлом, но ее отголоски все еще настигают путешественников этого мира. Большую часть игрового процесса вы будете исследовать красочные локации в одиночку. На некоторых областях и поселениях можно общаться с второстепенными персонажами. Все NPC, которых вы встретите во время своего прохождения, имеют уникальную историю своего прошлого, а также смогут поделиться секретами и указать на дальнейший путь. Также все герои — это уникальные существа, которых вы не могли видеть раньше в других играх.

Геймплей имеет отличный и глубокий сюжет, в ходе которого вы будете видеть и использовать магию, а также разгадывать головоломки и взаимодействовать с окружающей средой. Атмосфера — главный аспект игры, ведь ее проработка поддалась значительному времени разработчиков. Тематические и загадочные саундтреки, отличная озвучка персонажей и диалогов, а также дизайн уникального мира — части шикарной атмосферы.

Nanotale - Typing Chronicles

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2400 -OR- AMD Phenom II X6 1100T
Память: 8 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon HD4850 -OR- GeForce GTX 295 (Does not support Intel Integrated Graphics Cards)
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v 0.5.7433.29811-EA-r | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 0.5.7433.29811-EA-r | Ранний Доступ
Размер файла: 1.44 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Nanotale - Typing Chronicles бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Фэнтези, Ролевой экшен, Атмосфера, Исследование, Расслабляющая, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Женщина-протагонист, Цветастая, Магия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий