Новые игры » Приключения » Cкачать The Experiment: Escape Room
The Experiment: Escape Room

The Experiment: Escape Room торрент

Пожаловаться
The Experiment: Escape Room – это мультиплеерный квест с видом от первого лица. В этой игре нужно сбежать из запертой клиники. Бродить по частной лечебнице можно в одиночку или вместе с другими пользователями. При этом юзеры могут не только сотрудничать, но и соперничать. Поддерживается одновременно участие до 6 человек. Играть можно как с обычного ПК, так и через VR-устройства.

В The Experiment: Escape Room можно подбирать и бросать вещи. Взаимодействие с окружением тут высокое. Правда, встречаются и баги. Если уронить объект за стену, то он исчезнет. Однако есть кнопка, позволяющая вернуть все предметы на свои места. По помещениям разрешают свободно передвигаться. В комнатах необходимо решать загадки разной степени сложности. Присутствует система подсказок. Для развлечений доступна только одна карта. Игроки побывают в процедурной, кладовой, морге, кухне и коридорах.

У этой игры есть сюжет, местами напоминающий "Пилу" или "Смертельный лабиринт". Персонаж сам (или вместе с другими героями) посещает известного доктора. Врач гипнотизирует своих пациентов и усыпляет их. Когда те просыпаются, то обнаруживают в своих головах вживленные чипы с бомбами. Они взорвутся, если люди не выберутся из мрачного здания за определенное время.

The Experiment: Escape Room

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3
Память: 6 ГБ
Видеокарта: Nvidia 450
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 2.58 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Experiment: Escape Room бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, Казуальная, VR, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий