Новые игры » Приключения » Cкачать Ashina: The Red Witch: Prologue
Ashina: The Red Witch: Prologue

Ashina: The Red Witch: Prologue торрент

Пожаловаться
Ashina: The Red Witch: Prologue
Главной героиней Ashina: The Red Witch: Prologue выступает Эш, севшая не на тот автобус. Конечной остановкой оказался мир, населенный монстрами. Местные жители выглядят, как люди, но ведут себя неестественно и пугающе. Девушка ищет путь обратно, к своему родному дому. По пятам следует опасное нечто, стремящееся захватить душу героини. Помогите Эш уйти от преследователей, погрузившись в 2D пиксельное приключение.

Героиня попадает в городок с пустующими домами, которые еще помнят присутствие настоящих людей, судя по предметам обихода. Эш проголодалась и устала, поэтому ищет еду и ночлег. Проведя некоторое время в странном мире, девушка понимает, что за ней следят. Незнакомец хочет поглотить душу гостьи. На присутствие потустороннего указывают различные скримеры. В игре присутствуют резкие звуки, завывания и появления жутких фигур.

Исследуйте локации в поисках полезных предметов. Путешествуйте по карте и получайте доступ к ранее закрытым областям. Некоторые из находок помогут решить головоломки, а другие выступят в качестве оружия. Беседуйте со встреченными на пути NPC, чтобы узнать больше о происходящем. Персонажи дадут квесты, в которых нужно будет выполнить различные просьбы.

Ashina: The Red Witch: Prologue

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Аниме, Песочница, Казуальная, Японская ролевая игра, Пиксельная графика, Пошаговая, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Менеджмент, Решения с последствиями, Пошаговые сражения
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий