Новые игры » Приключения » Cкачать Araha: Curse of Yieun Island
Araha: Curse of Yieun Island

Araha: Curse of Yieun Island торрент

Пожаловаться
Araha: Curse of Yieun Island
Araha: Curse of Yieun Island – психологический хоррор на выживание, в котором вы будете исследовать остров в роли мальчика, ищущего свою пропавшую сестру. Начните это ужасающее приключение с заброшенной больницы и пройдите через все проклятые области этого острова. Побывайте в святилище Шармана, на кладбище, в темном лесу или горах. Вы столкнетесь со сверхъестественным и должны сделать все, чтобы найти сестру.

Сюжет повествует об острове Ин, на котором уже были замечены случаи безосновательных пропаж людей. Многие люди прозвали это место «Ад на земле». Исследуйте эту территорию лишь с фонариком в руке и расширьте возможности, ища полезные предметы в заброшенных зданиях.

Главный герой столкнется с многочисленными призраками, обладающими уникальными способностями. Единственный способ спастись от врагов – бежать изо всех сил. Потерявшись из виду, вы будете в безопасности. Прячьтесь за объектами или выбегайте из здания, чтобы опасность миновала мимо вас.

Решайте головоломки и используйте найденные предметы, чтобы открыть двери или решить секреты. Игра имеет рандомизированную генерацию врагов и предметов при каждом новом запуске игры. Это затруднит повторное прохождение, а также предоставит врагов в абсолютно неожиданных местах. Следуйте указаниям и находите подсказки, чтобы добраться до сестры через ужасы острова.

Araha: Curse of Yieun Island

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 & AMD
Жесткий диск: 5 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 2.24 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Araha: Curse of Yieun Island бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хоррор на выживание
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий