Новые игры » Приключения » Cкачать Journey
Journey

Journey торрент

Пожаловаться
Journey
Journey - приключенческая игра от студии Thatgamecompany, авторов Sky: Children of the Light и Flow.

Протагонист игры - таинственная фигура в мантии с капюшоном и развевающимся на ветру шарфом, дающий возможность парить над дюной. Целью героя является далекая гора путь к которой лежит через бескрайнюю пустыню.

Геймплей не содержит подсказок или карты. Если игрок проходит приключение в режиме мультиплеера, то он будет встречать других анонимных игроков, которые будут помогать в прохождении. Они не смогут разговаривать друг с другом и не будут знать своих имен. Лишь по завершению истории, титры услужливо укажут список игроков, принимавших участие в Путешествии. Единственный способ взаимодействия - это бессловесный крик. Каждый герой обладает индивидуальным символом на плаще.

Местная фауна представлена в виде парящих в воздухе морских скатов и плывущих рядом рыб поменьше, а из песка растут водоросли - все они напоминают собой сотканные из ткани ленточки.

Во время путешествия, игрок будет натыкаться на куски ткани, дающие способность к левитированию на определенное количество времени. Чтобы понять историю вселенной, нужно изучать различные предметы и следы былой цивилизации. Помимо этого, герой будет собирать магические руны.

Главная эмоция, которую пытается передать Journey - чувство собственной незначительности по сравнению с величественным окружающим миром.

Journey

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2120 | AMD FX-4350
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTS 450 | AMD Radeon HD 5750
Обновлено: v 1.65
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.49
Размер файла: 1.22 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Journey бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформер, От третьего лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий