Ridge

Ridge торрент

Пожаловаться
Ridge – это симулятор ходьбы от первого лица. Ландшафты были сделаны на основе Медведицкой гряды, что расположена в Волгоградской области. В игре есть элементы хоррора. Сюжет полностью раскрывается лишь в самом конце.

Завязка тут короткая. Безымянный протагонист приплыл на лодке в местность. Он решил разведать обстановку, так как слышал, что тут творятся странные вещи. Едва ступив на сушу и успев пройти несколько десятков метров, персонаж попал в необычное место, где неизвестный голос обучил его искусству добычи из камней энергии и использованию рун.

Затем его возвращают обратно, и геймеру разрешают исследовать большой открытый мир. В Ridge герой умеет ходить, бегать ограниченное количество времени, прыгать, применять скиллы и взаимодействовать с объектами. С помощью полученных знаний он может использовать некое подобие рунной магии, чтобы решать пазлы и окружать себя броней. По мере прохождения авантюрист обзаведется могущественными артефактами.

В ходе исследования локаций мужчина будет натыкаться на записки неких исследователей и врагов, а также сталкиваться с аномалиями. Противники внешне выглядят как энергетические сферы. Они способны очень быстро убить беззащитного путника. В случае смерти он возродится на кладбище. Кроме враждебных существ комфортно гулять по местным горам и равнинам мешает смена времени суток и динамическая смена погоды. В грозу опасно находиться снаружи. В инди-проекте для изучения доступно 50 точек интереса, включая пещеры и помещения.

Ridge

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Память: 4096 МБ
Видеокарта: GeForce GTX 470
Жесткий диск: 5800 МБ
Обновлено: v 1.0 Update 1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0 Update 1
Размер файла: 937.76 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Ridge бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий