Новые игры » Приключения » Cкачать Sheltered
Sheltered

Sheltered торрент

Пожаловаться
Sheltered
Sheltered – это яркий представитель очень популярного жанра "выживастика". Видеоигра вносит свой вклад в развитие survival, и предлагает взять управление за целую семью, которая пережила апокалипсис. И теперь прячется в холодном и пугающем подземном бункере, надеясь прожить ещё один трудный день. Следите за состоянием каждого члена группы, утоляя важнейшие потребности, и всячески наблюдая за их развитием.

Вас ожидает комплексная система выживания. Нужно всегда пополнять запасы жизненно важных ресурсов. А для этого, необходимо выходить на поверхность, таящую в себе множество опасностей. Следите за количеством еды и воды, ведь игра не прощает ошибок, в ней легко потерять контроль над ситуацией, особенно при неправильно принятых решениях в разнообразных событиях. Также, не забывайте о постоянной угрозе вторжения мародёров, жаждущих только путём насилия получить "лёгкую" наживу.

Для безопасности, и уверенности, присутствует возможность брат наёмников, каждый из которых обладает своими особенными навыками. Также, можно заводить питомцев, в виде кошечек, собак, рыбок, и даже лошади. Но если вас застали врасплох, и мирного варианта выхода из конфликта не наблюдается, то вы всегда можете вступить в бой, рискуя жизнями своих родных людей.

Ещё, геймплей пропитан случайно генерируемыми событиями, которые могут абсолютно неожиданно свалиться на геймера. В основном, они проявляются в жестоком внешнем мире, преимущественно во время вылазок. К слову, для удобного перемещения по карте, можно использовать транспорт, перед эксплуатацией требующий починки.

Sheltered

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP+
Процессор: 1.8 GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: GeForce 7800, AMD HD 4600, Intel HD Graphics 3000
Обновлено: v 10.04.16
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 10.04.16
Размер файла: 208.05 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sheltered бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Открытый мир, Игры в 2D, Вид сбоку, Игры для слабых ПК, Сложная, Пиксельная графика, Крафтинг, Строительство базы, Управление ресурсами, Пост-апокалипсис, Менеджмент
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий