Новые игры » Приключения » Cкачать Utopia Syndrome
Utopia Syndrome

Utopia Syndrome торрент

Пожаловаться
Игра Utopia Syndrome познакомит геймера с несколькими приключенческими фантастическими историями. Анхель, главный персонаж, внезапно очнулся в камере для заключенных. На своем лице он обнаружил массу ран и бинтов. Но при всем этом вспомнить что с ним произошло никак не получается. Герой, помня только свое имя, обнаруживает записку от некоей Мии, в которой та просит его о помощи и предупреждает о присутствии зла в этом месте.

Выход из камеры приводит Анхеля в запутанные подземные лабиринты, где, по всей видимости, проводилась кровавая охота на людей. При этом никаких трупов, и тем более выживших нет. Понемногу ситуация начинает проясняться, однако вся добытая информация идёт прахом после встречи с первыми живыми людьми.

Геймеру в Utopia Syndrome часто придется принимать решения, от которых может зависеть жизнь главного героя. Управление в игре простое — перемещаемся по локациям (которых несколько) при помощи мыши. Игроку предстоит решать логические задачи и взаимодействовать с интерактивными частями окружающей среды. Нахождение записок, аудиодневников и прочих предметов помогает раскрыть главную загадку этого места. Для большего удобства есть возможность переключать камеру — сверху вниз или от третьего лица.

Особенности:
  • Все уровни детально проработаны — есть масса предметов и возможностей взаимодействия.
  • Реалистичное освещение и звук.
  • Грамотно передана атмосфера безысходности из-за конца света.
  • Катсцены, наполненные жестокостью.


Utopia Syndrome

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, Фэнтези, Психологический хоррор, Научная фантастика, Атмосфера, Пост-апокалипсис, Глубокий сюжет, Изометрия, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий