Новые игры » Приключения » Cкачать Nancy Drew: The Deadly Device
Nancy Drew: The Deadly Device

Nancy Drew: The Deadly Device торрент

Пожаловаться
Nancy Drew: The Deadly Device
Nancy Drew: The Deadly Device стала 27 частью популярной серии квестов. В этот раз Нэнси Дрю будет расследовать смерть Нико Йовича. Гениальный физик перед своим убийством научился передавать электричество беспроводным способом. Полицейские изучили сверхсекретную лабораторию последователя Николы Тэслы, однако их расследование зашло в тупик.

После себя изобретатель оставил видеодневники. Изучая их, девушка будет наблюдать за ростом его паранойи. Также ей потребуется изучать записи с камер наблюдения. Загадки тут построены на электронике и электрохимии. Для их решения придется искать на уровнях дополнительную информацию и много читать.

В Nancy Drew: The Deadly Device женщина будет осматривать большой исследовательский центр. Он расположен в покрытых снегами горах американского штата Колорадо. Перемещение происходит мгновенно между практически статичными картинками. Анимации тут минимум. Героине предстоит собирать улики и общаться с учеными. Все лаборанты отличаются скверными характерами. В диалогах можно легко разозлить их. Игра позволит заново поговорить с ними спустя несколько минут.

Заниматься детективной деятельностью предстоит не только днем, но и ночью. Специальные часы на обновленном интерфейсе позволяют отмотать вперед нужное время суток. При этом каждый раз в такие моменты проигрывается короткий ролик, и его нельзя пропустить. В проекте есть элементы триллера. Например: в комнате может внезапно погаснуть свет или ищейка в последнюю секунду увернется от ловушки, установленной кем-то неизвестным.

Nancy Drew: The Deadly Device

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP и старше
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 128 MБ
Видеокарта: 32 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 2.16 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Nancy Drew: The Deadly Device бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Игры в 2D, Казуальная, Атмосфера, Смешная, Классика, Исследование, Детектив, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Женщина-протагонист, По мотивам книги, Культовая классика, Нелинейная, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий