Новые игры » Приключения » Cкачать Inspector Waffles
Inspector Waffles

Inspector Waffles торрент

Пожаловаться
Inspector Waffles
Inspector Waffles - нуарный детективный триллер в жанре поинт-н-клик. Случилось убийство. Дело не предвещает быть из легких. Вы будете расследовать преступление вместе с инспектором Вафлзом, исследуя каждый уголок города, чтобы найти улики и зацепки к этому таинственному преступлению.

Вам предстоит допрашивать свидетелей и подозреваемых. Внимательно изучайте локации и пытайтесь найти малейшие улики, которые выведут на убийцу. Однако помните о том, что любопытство погубило немало жизней. Умер генеральный директор одного из предприятий города Кэт-Тауна. Он был любимцем граждан и всячески помогал всему городу.

Вафлз и покойный директор некогда были друзьями. Но времени оплакивать старого друга нет. Необходимо распутать этот таинственный клубок. В мире Inspector Waffles все существа представляют собой антропоморфных животных, включая кошек, собак, кроликов, лисиц и многих других пушистых зверей.

Игровой процесс строится на том, что вы перемещаетесь по экрану, разговариваете в многочисленными персонажами, выбирая строчки диалога, занимаетесь поиском квестовых предметов и решаете многочисленные головоломки. Игра полная черного и сатирического юмора, а также содержит отсылки ко многим знаменитым детективным произведениям, включая литературу и кино.

Inspector Waffles

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2 Ghz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: поддержка DirectX 9.0
Жесткий диск: 500 МБ
Обновлено: v 8.1
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 8.1
Размер файла: 58.5 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Inspector Waffles бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Игры в 2D, Смешная, Пиксельная графика, Юмор, Тайна, Поиск предметов, Детектив, Криминал, Глубокий сюжет, Расследование, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий