Новые игры » Приключения » Cкачать Gambit Heart
Gambit Heart

Gambit Heart торрент

Пожаловаться
Gambit Heart – неспешное инди-приключение с пошаговыми боями и открытым, фентезийном миром, доступным к тщательному исследованию для получения ценных вещей. Лут – наиболее важное в этом проекте из-за обширной и проработанной системы крафта, требующего больших запасов необходимых ресурсов. Используется изометрическая камера и разделение поверхности, по которой может передвигаться главный герой, на клетки гексаобразной формы для облегчения передвижения, ведь оно, как и боёвка, происходит в пошаговом формате.

На громадных территориях, доступных к изучению, находится большое количество контента, связанного с зачисткой подземелий и лагерей агрессивно настроенных противников, а также с поиском дружелюбных неигровых персонажей под управлением искусственного интеллекта, для дальнейшего взаимодействия и взаимовыгодного сотрудничества. За поручения, получаемые от союзников, геймер зарабатывает валюту, укрепляет отношения с НПС и получает снаряжение, улучшающее характеристики виртуального протеже.

Боевая система заключается в правильном выборе тактики и подборе способностей для нанесения наибольшего урона по сопернику для очистки дальнейшего пути и продвижения навстречу новым приключениям. Противники имеют разный запас здоровья и очков действий, что делает каждое столкновение не похожим на предыдущее и требует адаптации тактики.

Gambit Heart

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Core i3 / AMD FX
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 11
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий