Новые игры » Приключения » Cкачать Last Wood
Last Wood

Last Wood торрент

Пожаловаться
Last Wood
Last Wood - приключенческий инди проект, выпущенный в 2019. Игра представляет собой выживание в океане, используя для этого доступные возможности и средства.

Одиночное прохождение разбавлено многочисленными персонажами, с которыми игроку придётся взаимодействовать на протяжении всей игры, каждый из героев имеет свои собственные жизненные истории и особенности характера. Для выживания в условиях открытого океана используются всевозможные умения персонажей, такие как сбор дождевой воды, рыбалка, сооружение различных конструкций и так далее.

Действие игры разворачивается на фоне произошедшего недавно конца света, который уничтожил практически все достижения человеческой мысли, а самих людей вернул в первобытный мир. Континенты исчезли, остались лишь небольшие острова с группами новых колонистов. Теперь люди вынуждены выживать в условиях открытого океана, используя при этом все доступные им средства.

Разработчики не стали добавлять современную графику и снабдили игру кубическим дизайном моделей персонажей и остального окружения. Яркие цвета и проработанные детали убирают необходимость в визуальных излишках. Геймплей и игровая механика напрямую зависят от происходящих в игре событий, например, неожиданный дождь может всё нарушить и заставить пересмотреть все свои планы.

Last Wood - запоминающийся проект, стилизованный под игры прошлого, который придётся по вкусу всем любителям вдумчивых и неторопливых симуляторов выживания.

Last Wood

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 4600
Жесткий диск: 500 МБ
Обновлено: v 0.9.5p8 | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.9.5p8 | Ранний Доступ
Размер файла: 291 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Last Wood бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Строительство, Управление ресурсами, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий