Новые игры » Приключения » Cкачать Living Legends: The Crystal Tear Collector's Edition
Living Legends: The Crystal Tear Collector's Edition

Living Legends: The Crystal Tear Collector's Edition торрент

Пожаловаться
Living Legends: The Crystal Tear Collector's Edition – это коллекционное издание оригинальной видеоигры, созданной в жанре "найди предмет". Завязкой истории служит прибытие в Хрустальное Королевство, с целью поздравить лучшего друга с важным событием его жизни. Но веселье не продлилось слишком долго…

Гости празднуют, гуляют, танцуют, но через некоторое время замок, и его обитатели поглощаются кристаллами. Спустя некоторое время вы узнаёте, что это дело рук Крёстной Волшебницы – сильнейшего чародея, использующего запретную магию. Она призвала злобных смертоносных монстров, представляющих большую опасность людям, и только вы сможете их свергнуть, применяя все подручные средства вкупе с логическим подходом. Узнайте историю необычного места и спасите своих близких людей. Сможете ли вы остановить злую фею?

Главная механика видеоигры – поиск предложенных вещей. По их нахождению вы будете выполнять большое количество квестов и вариации этого режима. Также на многих уровнях есть ограничение по времени, и если не вложиться в срок, то миссия будет перезапущена с начала. Но помимо этого мода, есть и другие мини-игры, например "три в ряд", или же головоломки, для решения которых нужен логический подход.

В специальном издании разработчики добавили множество нововведений, недоступных в стандартной версии. Появилось руководство по стратегии, которое поможет многим начинающим геймерам. Стали доступны бонусные левелы и дополнительные собирательные предметы, открывающие доступ к дополнительным эскизам, концепт-артам, и множество другим объектам. А фигурки мышек, разбросанных по локациях, разнообразят необычные поиски, и позволят завершить весь проект, выполнив все побочные активности

Living Legends: The Crystal Tear Collector's Edition

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2.0 ГГц и выше
Память: 2 ГБ
Видеокарта: DirectX 9.0 или выше
Жесткий диск: 1.26 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.18 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Living Legends: The Crystal Tear Collector's Edition бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Тайна, Поиск предметов
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий