Новые игры » Приключения » Cкачать Playerless: One Button Adventure
Playerless: One Button Adventure

Playerless: One Button Adventure торрент

Пожаловаться
События Playerless: One Button Adventure разворачиваются в сюрреалистическом мире с уникальными персонажами. Главный герой каждый уровень попадает в новую игру, где ему предстоит познакомиться с NPC и выполнить задания. Среди квестов будет поиск предметов, решение головоломок, диалоги и исследование местности.

Каждая локация представляет собой закрытую область, на которой находится несколько объектов в виде домов. Также есть уровни, где персонаж перемещается только по одной комнате, либо внутри дома. Протагонист взаимодействует с второстепенными предметами, способен дергать рычаги, кликать на кнопки и перемещаться. Фишка игрового процесса в том, что пользователь проходит сюжет, используя лишь 1 кнопку на клавиатуре.

Во время приключения центральный герой познакомится с интересными личностями. Среди них персонажи других франшиз или люди, сопутствующие все прохождение. Геймер спустится в подземелье с лавой, побывает на летающих островах, внутри нескольких квартир и домов, понаблюдает за обрядом древних цивилизаций или опробует новые эмоции в парке развлечений.

Задача на каждой локации – найти выход и добраться до него. Но по пути предстоит выполнять побочные квесты, помогать другим персонажам, исследовать секретные местности и решать головоломки. Игрок даже поиграет в шахматы через реку, чтобы пройти препятствие.

Playerless: One Button Adventure

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2GHz+
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Жесткий диск: 500 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Казуальная, Атмосфера, Смешная, Юмор, Короткая, Хакерство, Глубокий сюжет, Решения с последствиями, Изометрия, Расследование
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий