Новые игры » Приключения » Cкачать Haven Moon
Haven Moon

Haven Moon торрент

Пожаловаться
Haven Moon
Таинственный "благодетель" приглашает героя на исследование заброшенных островов, откуда предстоит искать путь домой в Haven Moon. В адвенчуре игрок займется поиском сокровища, откроет тайные ходы и причудливые машины, оставленные прежними обитателями.

Действие разворачивается на луне Селеос возле планеты Менра. Оказавшись здесь, геймер находит написанную Эктором Туррэном записку. Это последний человек, который выжил после катастрофы, уничтожившей местных жителей. Эктор стал первым прибывшим сюда с Менеры. Мужчина описывает события и рассказывает о кладе, спрятанном на луне. Персонаж исследует локации, постепенно узнавая о Туррэне и катаклизме, разрушившем мир.

Чтобы найти сокровище, пользователю предстоит решать загадки, оставленные мужчиной, которые приведут к цели. Головоломки связанны с окружением и открывают историю, поэтому игроку стоит быть внимательным. Сбор информации из нескольких источников и наблюдательность геймера приведут к верному ответу. Из найденных писем юзер получит техническую информацию о мире и расположенных в нем устройствах. Протагонист отремонтирует телескоп и телепорт, отопрет двери, будет использовать и устанавливать рычаги, переключатели, ручки, клапаны, чтобы поставить их в правильную позицию и вводить координаты. Для управления приборами нужно пробовать разные комбинации.

В процессе персонаж собирает предметы инвентаря, которые активизируются в случае правильного подбора устройства. В игре есть автосохранение, поэтому можно вернуться во Вселенную с достигнутым прогрессом и посмотреть альтернативный финал. Всего существует две противоположные концовки.

Haven Moon

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel core i5
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD 4000
Жесткий диск: 1500 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 505.53 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Haven Moon бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Казуальная, От первого лица, Исследование, Стимпанк
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий