Новые игры » Приключения » Cкачать Bad Dream: Coma
Bad Dream: Coma

Bad Dream: Coma торрент

Пожаловаться
Хоррор-квест от первого лица с минималистичным рисованным дизайном Bad Dream: Coma отправляет игрока в сюрреалистичное путешествие по тревожному и пугающему миру сновидений на желтых страницах.

Геймплей выполнен в стиле "действие-реакция" – чтобы продвигаться по сюжету, необходимо искать и изучать функции предметов, которые встречаются на вашем пути. Многие из предметов будут издавать характерные звуки при открытии, что еще больше вовлекает игрока в безумный мир квеста.

В восьми главах вам предстоит столкнуться с обитателями мира кошмаров, выполнять их порой абсурдные поручения, узнавать их истории или же спасаться от них. В этой игре вы не можете погибнуть, но вашему персонажу предстоит страдать, что кажется неизбежным в болезненной и жуткой обстановке больниц, кладбищ и заброшенных парков, которые предстоит посетить по ходу действия игры.

От последовательности действий игрока меняется развитие сюжета и окружающая обстановка – результат вашего выбора влияет на концовку – она может быть хорошей, нейтральной или плохой. По мере прохождения будет меняться мир вокруг вас – вокруг начнут появляться кровавые пятна, мертвые тела, а игровые персонажи начнут обретать угрожающий вид, и их задания будут становиться всё более жуткими. Оценивайте каждый свой шаг, ведь только от вас теперь зависит, сможете ли вы проснуться от затянувшегося кошмара!

Bad Dream: Coma

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz / AMD Athlon 64 2400+
Память: 1 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Жесткий диск: 500 МБ
Обновлено: v 1.0 (26985) + Bad Dream Fever
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0 (26985) + Bad Dream Fever
Размер файла: 686.8 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Bad Dream: Coma бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, Игры в 2D, Казуальная, Игры для слабых ПК, Психологический хоррор, Атмосфера, Мрачная, Мясо, Рисованная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий