Новые игры » Приключения » Cкачать Erotica Island
Erotica Island

Erotica Island торрент

Пожаловаться
Эротический квест Erotica Island создан исключительно для взрослой аудитории. Представьте себя богатым аристократом, который оказался посреди огромного количества сексуальных женщин с огромной грудью.

Некий влиятельный молодой человек путешествовал на своей яхте. Но тут вмешался шторм, в результате чего кораблик утонул, но главному герою удалось спастись. Он чудом выбрался из воды и попал на тропический остров по среди океана. Оказалось, что он заселен людьми, однако здесь нет ни одного мужчины. В остальном же вполне обычное место с кинотеатрами, казино, ресторанами и тому подобным. Любой мужчина почувствовал себя как в раю, а ГГ и вовсе возомнил себя богом, ведь он единственный представитель сильного пола.

В игре Остров Эротики необходимо делать все возможное с целью вступить в близкие отношения с многочисленными красотками. При этом разработчики сделали свой проект действительно взрослым, так как в случае успеха пользователь получает ну очень откровенные сцены в разных позах. А потому ни о каких детях на экране не может быть и речи.

Все представительницы прекрасного пола, конечно же, имеют уникальный характер, а потому подкатывать к ним нужно по-разному. С кем-то достаточно просто завести откровенный разговор, кого-то угостить выпивкой, а остальным подавай походы в ресторан или кино.

Erotica Island

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 266 МГц
Память: 32 Мб
Видеокарта: 16 Мб Direct3D
Жесткий диск: 400 Мб
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 340.38 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Erotica Island бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Для взрослых, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий