Новые игры » Приключения » Cкачать Persian Nights: Sands of Wonders
Persian Nights: Sands of Wonders

Persian Nights: Sands of Wonders торрент

Пожаловаться
Сказочный двухмерный квест-головоломка Persian Nights: Sands of Wonders, содержащий элементы жанра "я ищу" отправит игрока исследовать тайны мифического Востока, встречать загадочных существ и разгадывать множество интригующих ребусов.

Персия переживает смутные времена – жизни людей уносит таинственная хворь, тяжело заболел сам добрый король Бадия...происходящее на руку, кажется, только колдуну-визирю по имени Зайвед, с радостью взявший на себя управление государством. Теперь, вдобавок к болезни, жители страдают от его тиранической политики. Тара, юный фармацевт, решает отправиться на поиски ингредиентов для зелья, которое вылечит короля и жителей Персии. Путь будет трудным и ей не раз попытаются помешать злые силы, но к счастью, Тара не будет одна – ей составят компанию храбрый мечник Дарий и дружелюбный джинн Мину.

Игроку доступно управление персонажами от третьего лица, преимущественно заключающееся в принципе "действие-реакция": продвижение по сюжету автоматически происходит по выполнении заданий на каждой локации – собрать интерактивные предметы (артефакты и ингредиенты для зелий), разгадать головоломки, вступить во взаимодействие с игровыми персонажами. Дуэли также происходят по принципу использования предметов в багаже против вражеского персонажа. Всего в игре 41 локация, следующая одна за другой в сюжетном порядке.

Persian Nights: Sands of Wonders

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2,0 ГГц
Память: 2 ГБ RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT / AMD Radeon HD 3850, поддерживающая DirectX: 9.0c
Жесткий диск: 1.7 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 623.48 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Persian Nights: Sands of Wonders бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, Фэнтези, Игры в 2D, Казуальная, Игры для слабых ПК, Атмосфера, Тайна, Для всей семьи, Поиск предметов, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Женщина-протагонист
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий