Новые игры » Приключения » Cкачать Just One Line
Just One Line

Just One Line торрент

Пожаловаться
Just One Line
Just One Line – ролевое приключение в фентезийном мире, созданном в уникальном стиле низкодетализированной графики, оставляющей место для творческого виденья игрока, который дорисовывает представленные образы в собственной голове. Особенностью однопользовательской сюжетной кампании является тот факт, что любое действие главного героя, выполненное руками геймера, имеет какое-либо последствие для дальнейших событий. Для любителей создания своих локаций, в этот проект добавлен редактор уровней, имеющий обширный функционал.

Перед стартом прохождения, играющий создаёт собственного виртуального протеже, которым и будет исследовать территории, доступные в "Всего Одна Линия". Выбирать можно из несуществующих в реальности рас, а также, настраивать детали внешности и одежды. Сюжетная линия и взаимодействия с персонажами выстроены так, что у игрока остаётся возможность не только не следовать за определённой цепочкой заданий, а и выбирать собственную модель поведения. Геймер волен быть подлым и поддерживать силы зла или стать на защиту вселенной и примкнуть к добру.

Игра включает в себя все привычные атрибуты РПГ: оружие ближнего и дальнего боя, снаряжение с возможностью модификации, множество лута, ценного и не очень, прокачка имеющихся навыков и обучение новым, глубокие и тёмные подземелья, создающие гнетущую атмосферу. Всё это создаёт целостную картину мира и придаёт геймплею разнообразие.

Just One Line

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz
Память: 3 ГБ
Видеокарта: GeForce GT 240 | 1 ГБ
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v 1.0.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0.1
Размер файла: 121 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Just One Line бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Глубокий сюжет, Решения с последствиями, Свобода выбора, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий