Новые игры » Приключения » Cкачать Beholder
Beholder

Beholder торрент

Пожаловаться
Beholder
Beholder – стратегическая игра с видом сбоку от российских независимых разработчиков из Барнаула. Первая часть серии, было выпущено продолжение на волне успеха. Движком для проекта стал Unity, что давало простор для творчества при создании задников и предметов окружения.

Главным героем игры является Карл. Он живёт и работает в грубом тоталитарном государстве, желающее постоянно сжимать рамки дозволенного для, проживающего на её территории, населения. Протагонист имеет должность в державном аппарате, он наблюдатель над одним из многоквартирных домов. Его целью, полученной от власти, становится выявление нарушений конституции среди жильцов путём слежки за ними и обысков их квартир, пока хозяева отсутствуют.

По ходу прохождения появляется возможность помогать жильцам и поддерживать движение Сопротивления с целью противостоянию устоявшимся законам и непосредственно власть имущим. Делать это можно выполняя поручения жильцов, ведь они тоже люди со своими желаниями и проблемами. Геймеру предстоит выбрать за какую из сторон он желает проходить, но чиновники не будут довольны вашей работой, если они не будут получать характеристики на проживающих и отчеты по проделанной работе по поимке нарушителей.

Помимо нахождения меж двух огней политической жизни, у Карла есть собственная семья из жены и двух детей, которые живут в подвальном помещении этого же строения. Их потребности также нужно учитывать и не забывать помогать. Также они могут заболеть, что влияет на ближайшие планы.

Beholder

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium Dual CPU E2180 2.00GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce 600M / ATI Radeon HD 5450 (1GB)
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v 1.5.0.12682
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v от 22.05.2017 + DLC
Размер файла: 879.65 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Beholder бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Стелс, Игры в 2D, Сложная, Атмосфера, Мрачная, Насилие, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Решения с последствиями
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий