Новые игры » Приключения » Cкачать The Last Crown: Midnight Horror
The Last Crown: Midnight Horror

The Last Crown: Midnight Horror торрент

Пожаловаться
The Last Crown: Midnight Horror является связующим звеном между частями серии, A Ghost-Hunting Adventure и Blackenrock. Геймер вновь посетит небольшой рыбацкий городок в Корнуолле, но в этот раз в Ночь всех святых. Охотник на привидений Найджелл Дэнверс совершенно не удивился, когда один из призраков появился в гавани городка накануне. Осталось только выяснить, что его привело и как успокоить духа, чтобы он отправился в потусторонний мир навсегда.

Действие сопровождается хэллоуинской атмосферой. В начале, главгероя будит стук в дверь и возгласы ряженой ребятни: "трюк или угощение!" Геймер должен выбрать действие, от этого зависит дальнейшее развитие событий. Далее можно прийти на вечеринку в местный бар "Медведь", но по дороге туда стоит прихватить с собой маску какого-то чудища или монстра, иначе персонаж не продвинется по сюжету. Вечеринка в пабе как раз в самом разгаре, здесь можно сыграть в традиционные конкурсы ("поймай яблоко", "хэллоуинский триатлон") или полакомиться зловещей закуской.

Чтобы заметить призрака и приблизиться к разгадке тайн самой жуткой ночи в году, Найджелу потребуется побродить по ночному городу и вооружиться специальными приборами. Зато дух назовет имя убийцы. Геймеру предстоит принять участие в спиритическом сеансе, разгадать другие головоломки The Last Crown: Midnight Horror, чтобы позволить неуспокоенной душе Уильяма воссоединиться со своей умершей невестой и обрести мир.

The Last Crown: Midnight Horror

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista
Процессор: 1.5 Ghz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 МБ DX 9.0c video card
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.64 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Last Crown: Midnight Horror бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Старые игры, Игры для слабых ПК, Психологический хоррор
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий