Новые игры » Приключения » Cкачать Negligee: DoubleD
Negligee: DoubleD

Negligee: DoubleD торрент

Пожаловаться
Negligee: DoubleD – продолжение новеллы для взрослых Negligee. Вы станете управлять магазином нижнего белья и сможете близко пообщаться с женским коллективом. Особенное внимание в сюжете отведено для директора Ханны и менеджера Жасмин. Первая девушка несколько лет находилась в бесконечных поездках по Европе, стремясь развить свой бизнес, и только недавно вернулась домой. Вторая героиня все это время управляла магазином в отсутствие хозяйки и сама справлялась со всеми проблемами.

Две сюжетные линии идут параллельно, и вы сыграете за каждую протагонистку, выбрав для нее спутницу жизни. Каждый персонаж обладает своими чертами характерами и предпочтениями. Общайтесь с девушками и узнавайте о них больше. Выбирайте подходящие реплики в диалогах, чтобы завоевать сердце собеседницы.

Помните, что все решения влияют на отношения с другими персонажами. Связь с девушкой можно как укрепить, так и разрушить. Открывайте различные события и концовки. Ухаживая за своей избранницей, вы откроете доступ к откровенным сценам. Героини могут раздеться до нижнего белья или вовсе остаться голышом. Чтобы еще раз посмотреть пикантные арты, зайдите в галерею воспоминаний.

Negligee: DoubleD

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Казуальная, Нагота
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий