Новые игры » Приключения » Cкачать Late Shift
Late Shift

Late Shift торрент

Пожаловаться
Late Shift
Late Shift (или "Ночная игра") - интерактивный триллер с живыми актерами. По сути, игра представляет собой полноценную кинокартину, в определенные моменты заставляющая принять какое-либо решение. От этого зависит то, какой ролик увидит игрок в дальнейшем.

Главный герой повествования - охранник Мэтт. Парень учится в британском математическом университете, а ночью подрабатывает на тихой и спокойной работе. Однажды случается ограбление, в котором преступники похищают антикварную китайскую чашу. Мэтт берут в заложники и с этого момента стартует система выборов. Во время ограбления можно принять судьбоносное решение. Либо же присоединиться к отряду грабителей или пойти по светлой стороне закона и сдать воров полиции. Иногда выборы приводят к неожиданным сценам и развязкам.

Интерфейс крайне простой. В определенных сюжетных сценах игра останавливается и на экране появляются иконки с выбором. Благодаря незамысловатому геймплею, Late Shift не ощущается перегруженной и предлагает при этом посмотреть запутанную криминальную историю. Изначально интерактивное приключение транслировалось на широких экранах, а теперь доступно для всех желающих. Игровой процесс содержит более 180 развилок, ведущих к различным последствиям. Геймплей включает множество ответвлений и семь различных концовок. Все съемки проходили в Лондоне, а к сценарию приложили люди, трудившиеся над хитом Гая Ричи - "Шерлок Холмс".

Late Shift

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3
Жесткий диск: 7500 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 7.15 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Late Shift бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Игры для слабых ПК, Атмосфера, Реализм, Насилие, Криминал, Глубокий сюжет, Решения с последствиями, Мультфильм, Свобода выбора
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий