Новые игры » Приключения » Cкачать The Search
The Search

The Search торрент

Пожаловаться
Посетите мир, где искусство воплощается в реальность, вместе с The Search. Игрок берет на себя роль безымянного исследователя, который непонятным образом попал с загадочную параллельную реальность. Путешествия по миру забвения, вам предстоит узнать настоящую природу этого места, и тайну своего прошлого. На своем пути герой будет находить записи незнакомца. Те объяснят ему, как устроено пространство в котором он очутился. Законы человеческого мира не работают здесь, все на что вам придется полагаться это внутреннее чувство и искусство во всех его проявлениях.

Все задачи в The Search вам придется разрешать при помощи логики, смекалки и даже интуиции. Здесь – искусство прорывается сквозь ткань реальности. Исследуйте этот мир и узнайте, кто оставил записки на пути, по которому следует протагонист, каким образом вы оказались в этом измерении, и почему неведомая сила не дает вам сойти с тропинки.

В альтернативной реальности мира игры вас ждет история со множеством головоломок, загадок и скрытых тайн. Подсказки сложно найти, потому что они лежат на самом видном месте. Не всегда законы логики подчиняются этому миру, постарайтесь использовать интуицию и шестое чувство. Отгадайте предназначение этой вселенной и свое место в ней, обретите настоящий смысл вашего пути по её тропам.

The Search

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Обновлено: v от 10.09.2017
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v от 10.09.2017
Размер файла: 427.53 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Search бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий